Tel: +86 21-56081462
Fax: +86 21-56092352

CRBC CRBC.UU型

产品分类: 产品型号:

CRBC CRBC.UU型

型号外形尺寸(mm)额定负荷(KN)重量(Kg)
dDBr (min)CCo
CRBC 30103055100.33.834.130.12
CRBC 40104065100.34.285.140.15
CRBC 50135080130.610.712.60.29
CRBC 60136090130.611.614.60.33
CRBC 701370100130.612.316.70.38
CRBC 801680120160.618.225.50.74
CRBC 901690130161.019.428.60.81
CRBC 10020100150201.031.545.11.45
CRBC 11020110160201.033.550.71.56
CRBC 12025120180251.547.770.52.62
CRBC 13025130190251.549.274.82.82
CRBC 14025140200251.550.779.22.96
CRBC 15025150210251.553.887.73.16
CRBC 15030150230301.569.21085.30
CRBC 2002520026025260.21104.00
CRBC 200302003303021081786.70
CRBC 200352002953521372159.58
CRBC 25025250310252.567.21364.97
CRBC 25030250330302.51162088.10
CRBC 25040250355402.517929914.80
CRBC 30025300360252.573.81625.88
CRBC 30035300395352.516329913.4
CRBC 30040300405402.519435117.2
CRBC 40035400480352.513330014.5
CRBC 40040400510402.522245523.5
CRBC 40070400580702.547081172.4
CRBC 50050500625502.524756141.7
CRBC 50070500680702.5536102086.1
CRBC 6004060070040323158130.6
CRBC 600706007807035911230102
CRBC 600120600870120312502210274
CRBC 7004570081545325068146.5
CRBC 700707008807036301390115
CRBC 7001507001020150316603010478
CRBC 800708009507044171090109
CRBC 800100800103010049362040247

Designed by ucantechCopyright © 2011 上海沃伦轴承有限公司 All rights reserved.